наверх

В Донецке расстреляли гаишников — трое погибло

В Донецке расстреляли гаишников — трое погибло. Сегодня, 3 июля, в Донецке было совершено вооруженное нападение на патрульную машину ГАИ, три человека погибли, один тяжело ранен.
О факте нападения сообщил сайт Донецкого городского головы.

Сообщается, что происшествие произошло в районе транспортной развязки на пересечении улицы Артемовской и улицы Горной в Куйбышевском районе Донецка.

«По предварительным данным несколько сотрудников получили смертельные ранения», — написали на сайте.

В пресс-службе Управления ГАИ в Донецкой области уточнили, что три инспектора получили смертельные ранения, еще один — тяжело ранен и госпитализирован.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место выехало руководство ГАИ, работники прокуратуры и оперативно-следственная группа.

URL статьи: 
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18757992/?frommail=1
Источник: 
http://news.mail.ru
+ 74 - 64

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.