Читайте Тору, там все понятно про этих "иллюзионистов", на ней и Талмуде строится весь этот "иллюзионизм". И не факт, что если ты не имеешь с ними дело и держишься подальше, то они не оставят попыток приблизиться к тебе. или с расстояния через других подставных персонажей развести тебя и ограбить, а пото меще и обвинить в том, что ты сам виноват, раз не можешь вести себя так же по отношению к ним. значит ихняя вера позволяет им эти кульбиты, а наша - нет. Потому мы всегда и оправдываемся ( потому, что верим - за нами правда, а они клали с прибором на эту правду.). Потому надо у них учиться и бить их вооружившись ихней же методологией.
значит ихняя вера позволяет им эти кульбиты, а наша - нет. Потому мы всегда и оправдываемся ( потому, что верим - за нами правда, а они клали с прибором на эту правду.). Потому надо у них учиться и бить их вооружившись ихней же методологией.
Возможно в век интернета все поменяется ? И ПРАВДА станет основной силой а умение лгать будет подвергаться обструкции. У нас есть шанс так сделать
+ 83- 85
Гость
Lisa wrote:
Цитата:
Псаки идеальное оружие госдепа
Гость пишет:
значит ихняя вера позволяет им эти кульбиты, а наша - нет. Потому мы всегда и оправдываемся ( потому, что верим - за нами правда, а они клали с прибором на эту правду.). Потому надо у них учиться и бить их вооружившись ихней же методологией.
Возможно в век интернета все поменяется ? И ПРАВДА станет основной силой а умение лгать будет подвергаться обструкции. У нас есть шанс так сделать
Хочется надеяться... а если они интернет опрокинут, уже есть такие наметки среди хозяев-держателей Америки за мошонку.
+ 46- 91
Гость
Lisa wrote:
Цитата:
Псаки идеальное оружие госдепа
Гость пишет:
значит ихняя вера позволяет им эти кульбиты, а наша - нет. Потому мы всегда и оправдываемся ( потому, что верим - за нами правда, а они клали с прибором на эту правду.). Потому надо у них учиться и бить их вооружившись ихней же методологией.
Возможно в век интернета все поменяется ? И ПРАВДА станет основной силой а умение лгать будет подвергаться обструкции. У нас есть шанс так сделать
Хочется надеяться... а если они интернет опрокинут, уже есть такие наметки среди хозяев-держателей Америки за мошонку.
Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.
Комментарии
Читайте Тору, там все понятно про этих "иллюзионистов", на ней и Талмуде строится весь этот "иллюзионизм". И не факт, что если ты не имеешь с ними дело и держишься подальше, то они не оставят попыток приблизиться к тебе. или с расстояния через других подставных персонажей развести тебя и ограбить, а пото меще и обвинить в том, что ты сам виноват, раз не можешь вести себя так же по отношению к ним. значит ихняя вера позволяет им эти кульбиты, а наша - нет. Потому мы всегда и оправдываемся ( потому, что верим - за нами правда, а они клали с прибором на эту правду.). Потому надо у них учиться и бить их вооружившись ихней же методологией.
Возможно в век интернета все поменяется ? И ПРАВДА станет основной силой а умение лгать будет подвергаться обструкции. У нас есть шанс так сделать
Хочется надеяться... а если они интернет опрокинут, уже есть такие наметки среди хозяев-держателей Америки за мошонку.
Хочется надеяться... а если они интернет опрокинут, уже есть такие наметки среди хозяев-держателей Америки за мошонку.
Поднимем свой интернет. На первых порах работать будет только по России и дружественным нам странам. Ну и хватит.
Лох - это порядочный честный и доверчивый человек но говорят же простота хуже воровства !!!!