наверх

В Донецке террористы напали на тюремный спецназ: идет бой

В Донецке террористы напали на тюремный спецназ: идет бой.В Донецке боевики захватили помещение Государственной пенитенциарной службы и атаковали местный отряд тюремного спецназа.

Об этом на сообщил глава Пенитенциарной службы Сергей Старенький в своем Facebook.

"В настоящее время идет бой возле подразделения Донецкого отряда спецназначения ГПтС. Большое количество террористов атакуют помещения спецназа с целью захвата оружия", - рассказал он.

Также он добавил, что спецназовцы не собираются сдаваться.

"Наши стреляют в ответ. Я тем террористам не завидую – получат то, что заработают, ребята там крепкие", - написал он.

Старенький добавил, что террористами было захвачено помещение управления ГПтСУ в Донецке, но люди оттуда были своевременно эвакуированы.

URL статьи: 
http://glavred.info/politika/v-donecke-boeviki-atakovali-tyuremnyy-specnaz-idet-boy-284326.html
Источник: 
http://glavred.info
+ 74 - 58

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.