Псаки идеальный ассистент госдепа
Мошенники, иллюзионисты, фокусники у всех у них одна общая задача, ввести в заблуждение, вменяемых, недоверчивых зрителей, которые подозревают подвох и всеми силами пытаются его разоблачить. Удивительно, что при этом, с завидным постоянством, зрители таки оказываются введенными в заблуждение.
Публичная политика США давно превратилась в подобный иллюзион. Абсолютно смело США можно называть «Империя Иллюзий и Лжи». Чтобы описать все манипулятивные приемы, которые применяет империя лжи против всего мира, потребуется не одна статья. В формате данной статьи остановимся только на одиозной фигуре «рупора Госдепа» Джейн Псаки.
Как солгать на прямо поставленный вопрос, на который очевидный, неудобный Госдепу ответ? Только Псакнуть. Поэтому Псаки идеально отвечает на вопросы, на которые просто НЕТ ДРУГИХ удобных Госдепу ответов.
Только ленивый не прикольнулся над неуклюжими попытками Псаки уйти от ответов на разумные вопросы.
Но ведь в этом и заключается основа иллюзии, «отвлечение внимания». На просторах инетрнета все фокусируются на «глупости» Псаки нежели на откровенно бандитском поведении самих США которые не смущаясь используют как оружие все доступные средства, не давая остальным даже права возразить.
- 1. США давят монопольным печатанием денег финансовый, экономический шантаж (Санкции) - Россия не имеет права получать оплату за газ "газовый" шантаж, ответить космосом злобные жадные Русские.
- 2. США следят за всем миром - Китай злобный кибершпионаж.
- 3. США плотная цензура, вычищается любое инакомыслие, вопли о закрытие РТ и пропаганде - Россия, Китай нет свободы слова.
- 4. США воюют везде, базы везде, бюджет больше чем у всех стран - Китай и Россия агрессивно вооружаются.
И т.д. Именно в этом и состоит их мошеннический развод всего мира.

И тут все встает на свои места, если рассматривать политику штатов как представление иллюзиониста, или же операцию мошенника по разводу лоха. Поэтому не нужно пытаться обыграть мошенника или разгадать трюк иллюзиониста. От мошенников нужно стараться держаться подальше и не иметь с ними никаких дел. Только так можно быть гарантированно защищенным от обмана. Во всех других случаях, как показывает практика, мошенники и иллюзионисты оставляют в дураках, почтенную публику.
При этом удивительно, что мошенниками и иллюзионистами зачастую восторгаются. У всех вызывает восхищение, как ловко они обманули доверчивых "лохов". Они даже не задумываются, что когда очередь дойдет до них, и они будут в роли "лохов", им будет не до смеха.
При этом сами США очень серьезно относятся к монополии на формирование иллюзий и мировоззрений. Это особенно видно в том, как они мгновенно и истерично реагируют на инакомыслие своих граждан и других источников, которые могут стать центрами правды.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Комментарии
Читайте Тору, там все понятно про этих "иллюзионистов", на ней и Талмуде строится весь этот "иллюзионизм". И не факт, что если ты не имеешь с ними дело и держишься подальше, то они не оставят попыток приблизиться к тебе. или с расстояния через других подставных персонажей развести тебя и ограбить, а пото меще и обвинить в том, что ты сам виноват, раз не можешь вести себя так же по отношению к ним. значит ихняя вера позволяет им эти кульбиты, а наша - нет. Потому мы всегда и оправдываемся ( потому, что верим - за нами правда, а они клали с прибором на эту правду.). Потому надо у них учиться и бить их вооружившись ихней же методологией.
Возможно в век интернета все поменяется ? И ПРАВДА станет основной силой а умение лгать будет подвергаться обструкции. У нас есть шанс так сделать
Лох - это порядочный честный и доверчивый человек но говорят же простота хуже воровства !!!!