Они подарили нам Россию. Как можно жить не вспоминая про них. Тех кто отдал жизнь чтобы мы могли спеть наш гимн. Чтобы мы могли до дрожи в груди и наворачивающихся слезах гордиться нашей Россией. Все это благодаря им. Героям которые отдали жизнь, или сумев выжить совершили невозможное. Такое что за гранью жизни и смерти. Да в каждом подвиге есть чья то ошибка, предательство или недосмотр. Но мы живы именно благодаря Огромной Душе тех кто не начал сводить мелочные счеты, а заслонил грудью нашу Родину. И пусть ублюдки наживаются на нашей стране. Их жизнь прах и тлен. Они черви под нашими ногами. А Герои будут жить в веках и никакая сила не сможет у нас их отнять. Наши враги первым делом пытаются украсть у нас героев. Или очернив их или сфокусировав наше внимание на тех ублюдках которые довели ситуацию до Геройской. Ублюдков помнить ненужно, ублюдки есть всегда и имя им мразь. И Спасибо что наша земля Имеет героев на каждую ублюдочную мразь. Вот их мы и будем Помнить Вот их мы и будем Славить Вот им мы и будем петь песни.
Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.