наверх

В Краматорске маршрутка попала под обстрел: четверо человек погибли

В Краматорске маршрутка попала под обстрел: четверо человек погибли. Сегодня утром маршрутный автобус попал под обстрел, в результате чего четверо пассажиров погибли, а еще пятеро получили ранения различной степени тяжести.
Пострадавших доставили в лечебно-профилактические учреждения города, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Пока подробности происшествия неизвестны.

Заметим, что согласно сообщениям очевидцев силовики проводят активную фазу АТО на Донетчине. Жители Снежного, Краматорска, Горловки сообщают, что в течение ночи происходила стрельба и сейчас тоже продолжаются обстрелы.

Сегодня Дмитрий Тымчук также сообщал о том, что силовики возобновили активную фазу АТО на Донбассе: они наносят авиационные и артиллерийские удары в опорные пункты и места скопления террористов.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко по итогам заседания СНБО Украины принял решение приостановить действие режима одностороннего прекращения огня на Донбассе.

URL статьи: 
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18728459/?frommail=1
Источник: 
http://news.mail.ru
+ 44 - 91

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.