Посмотрите на эту умирающую девушку...
Внимательно смотрите. Дождитесь, когда бедная девушка затихнет навсегда.
А теперь посмотрите, как радуются её смерти и смерти других женщин в Луганске, патриоты "единой Украины". На этот раз они превзошли себя. Модераторы "свидомых" ресурсов быстро подчищают радости укропатриотов, чтобы они не портили картинку и не показывали, кто есть кто. Но я успел выхватить "свидомое" ликование первых минут.
Смотрите. Запоминайте. Думайте. "На Украине фашизма нет"(с)









































Смотри, Новороссия, это наш Враг. Глумливый, бездушный, жестокий враг, которому самая большая радость, самая великая сладость, когда наши девушки умирают от того, что взрывы киевских ракет оторвали им ноги.
Свидомая Украина, ты сделала свой выбор. И после 2 июня 2014 года изменить его уже не сможешь. И тебе придётся пройти весь путь до конца. В Пекло.
P.S. "Валету Коломойского" Яну Валетову
bither дали задание обработать интернет-пространство и доказать, что в обстреле Луганска виновата Россиия, если не получится доказать, что взорвали что-то сами ополченцы. Вы оцените, как Валетов плавно подводит к версии о России. И почему он изо всех сил повторяет упорно, что не верит в ракетную атаку. Валетов с визгом защищает своего хозяина Коломойского, даже понимания, что на этот раз скрыть военное преступление не получится. И делает он это потому, что знает реального заказчика. Да, эту воздушную атаку оплатил Коломойский. Чуть позже я дам данные и подробности.


Комментарии
У ОПОЛЧЕНЦЕВ есть два самолета-бомбодировка вас обеспечена, американские холуи)))) ха ха ха...суки ...
Андрей именно этого от нас и ждут их Хозяева. Ненависть. Много много ненависти. Их задача посеять хаос. Наша задача сцев зубы БЕЗ ЭМОЦИЙ бороться против фашистов понимая что там наши зомбированные братья
Видя происходящее, трудно сдержать эмоции.
бандерлогам собачья смерть!
Боюсь что зомбированную молодежь вряд ли вылечить. Да и время тут не поможет.
Горбатого только могила исправит.
Но все таки жаль, столько людей бездарно просрут свою жизнь под камлание американских шаманов.