Внутри долларовой системы Доллар непобедим. Просто потому, что суммарную потребность в долларах для погашения астрономических долгов не перекроет ни один печатный станок ФРС и ни одно КС100500 (количественное смягчение). Т.е. по сути большая часть мира стала должниками ФРС и аффилированных структур. В этом и кроется ужасная суть финансовой системы построенной на долге. Валюты в которой начисляется % долга будет ВСЕГДА не хватать. Т.е. нужно подождать буквально немного пока первоначальная масса долгов обрастет зверскими процентами и все. Потребность в валюте в которой нужно будет отдавать проценты будет бесконечна.
Единственным шансом разорвать порочный круг зависимости от такой валюты-спрута это выйти из системы. Подвергнуть доллар санкциям
И я очень сильно надеюсь ( а все косвенные признаки об этом говорят), что фаза выхода из долларовой кабалы началась. Т.е. Клуб «не должников» может абсолютно спокойно покинуть тиски ФРС, и образовать новый центр притяжения.
Естественно ФРС (собирательный образ контролирующего финансы мирового спрута) приложит максимум усилий по недопущению данного сценария. Задействовав все рычаги должников (которых почти весь мир, от правительств до промышленности). Вплоть до тотального конфликта.
И это судя по всему наши тоже понимают И пытаются лишить запад монополии на всё.
Наверно, единственным шансом избежать этого кровопролития это убедить «Должников» в том что систему можно послать подальше выйдя из неё. Т.е. предложить должникам забить на паразитов. Как это сделать с учетом тотального внедрения паразитов во все ключевые точки мирового контроля?
А как быть с другими валютами? С ними такая же ситуация - бесконечный долг.
Если эту валюту будут много брать в кредит, а потом не банкротиться, то да так и будет. Но рамок одной страны недостаточно для такой клоунады. Она быстро закончиться. ВОт со всем миром такое можно проделать раз в 30-50 лет
Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.
Комментарии
А как быть с другими валютами? С ними такая же ситуация - бесконечный долг.
Если эту валюту будут много брать в кредит, а потом не банкротиться, то да так и будет. Но рамок одной страны недостаточно для такой клоунады. Она быстро закончиться. ВОт со всем миром такое можно проделать раз в 30-50 лет
Посмотрите этот познавательный фильм.