наверх

В Славянске и Краматорске возобновились бои, есть пострадавшие

В Славянске и Краматорске возобновились бои, есть пострадавшие. В Донецкой области под Славянском и Краматорском возобновились бои, есть пострадавшие. Об этом сообщили в штабе "Народного ополчения" Славянска, передает "Россия-24". П этой информации, стрельба слышна в районе совхоза "Ясногоровский" в Краматорске, а также в районе "Машмет" под Славянском. "Центр города накрывали снаряды тяжелого вооружения. Несколько снарядов легли в центре возле горсовета. Город по-прежнему остается без воды.По Краматорску начали наносить удары... На блокпосты ополченцев выдвигалась бронетехника Национальной гвардии. Чем это завершилось, информации пока нет", - сообщил корреспондент "Россия-24" с места событий

URL статьи: 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140608141429.shtml
Источник: 
http://www.rbc.ru
+ 76 - 83

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.