наверх

СНБО Украины принял решение об односторонней демаркации украинско-российской границы

Совет национальной безопасности и обороны Украины на сегодняшнем заседании принял решение провести одностороннюю демаркацию украинско-российской границы и дал соответствующее поручение правительству, заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.

"Поручено Кабинету министров Украины организовать одностороннюю демаркацию украинско-российской государственной границы, обеспечить ее надлежащее инженерно-техническое обустройство в соответствии с сегодняшними угрозами национальной безопасности", - заявил Парубий на брифинге после заседания СНБО в понедельник вечером в Киеве, передает РИА Новости.

Решение СНБО вводится в действие указом президента Украины.

Также, по словам Парубия, обсуждался вопрос о запрете захода плавсредств из России в порты Азовского моря1. На заседании, сообщил Парубий, обсуждался и вопрос об установлении временного порядка пересечения российско-украинской границы исключительно в пунктах пропуска для железнодорожного и воздушного сообщения, в случае необходимости — возможность приостановки работы этих пунктов пропуска.

URL статьи: 
http://expert.ru/2014/06/16/snbo-ukrainyi-prinyal-reshenie-ob-odnostoronnej-demarkatsii-ukrainsko-rossijskoj-granitsyi/?ny
Источник: 
http://expert.ru
+ 75 - 59

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость

укропские недочеловеки

+ 72 - 73

Аватар пользователя Гость
Гость

Гость wrote:

укропские недочеловеки

Да нет они самые настоящие Совки.
Забор строят, цензуру ввели, только лозунгами общаются, и гнут линию партии, где жируют мажеры - чистый СОВОК.
Украина последний оставшийся СОВОК

+ 44 - 84

Аватар пользователя Гость
Гость

Классный ПОПИЛ спонсорского бабла придумал Калом-мойский...

+ 60 - 52

Аватар пользователя Гость
Гость

А зачем каломойскому забор от каклов? почему два? один от России - ясно, а второй внутренний чтобы от каломойского не сбегли заробитчане?

+ 58 - 85

Аватар пользователя Lisa

На да как в Совке не столько от шпионов сколько для граждан

+ 60 - 84

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.