наверх

Мир для властей Украины как смерть

Украинской власти без Войны не выжить

Это то ужасное осознание, которое приходит после анализа возможных вариантов.

Представим на секунду что на Украине воцарился Мир. Вот взял и воцарился, все стало как в декабре.

Что имеет Укро-правительство:

1. Жесткие требования МВФ по социальным программам.
2. Жесткие требования ЕС в формате ассоциации.
3. Полный развал отношений с основным экономическим донором — Россией.
4. Население готовое сносить любую власть за неверное слово.
5. Неподъемная цена на газ.
6. Закрытые рынки СНГ (как для Европейцев).
7. Пустая казна и ЗВР.

Только война может спасти клоунов от праведного Гнева народа потому, что:

1. Деньги можно не платить, ввести карточки и все для «победы» против агрессора.
2. Пахать можно заставить кого угодно и в каких угодно обьемах, всё для фронта всё для победы.
3. Цензуру можно ввести по полной и мозги загадить лозунгами до полного зомбирования.

И вот, власть уже не полные Тупицы и Неудачники,

а Отцы нации и борцы с кровавым, агрессивным режимом Путина.

Война Укрофашистов спасает, только БОЛЬШАЯ ВОЙНА. И им плевать на свой народ и на свою страну.
Именно эти мысли в их головы вдолбил Вашингтон. Вашингтону война между Русскими это Джэкпот.

И вот эти ублюдки всё пытаются задеть Россию.

Вертолет залетал.
БМП заезжал.
Посольство загажено.
Машины разбиты.
Консульства в осаде.

И вот уже льется кровь Русских.
Сейчас в Должанском минометом был убит Русский пограничник.
И как вы думаете, что начнут орать наши патриоты?

Получается наши Патриоты и ХохлоХунта работают в связке?
Патриоты будут орать чтобы власть ввела войска.
И Укрофашисты устраивать провокации, чтобы Россия ввела войска.

Причем как, мы видели, никакая кровь их не останавливает.

Вторая часть материалов "Почему им выгодна ВОЙНА"

Источник: 
shtatov.net
+ 52 - 78

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость

Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.

+ 47 - 93

Аватар пользователя Гость
Гость

Гость wrote:

Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.

Нет пошлем спецов, запустим РТ, начнем Штатов.нет,
Откажемся от доллара, Обь единимся с Китаем может еще как-то.Я не знаю как, я не во власти.
Но то что Война СПАСАЕТ УБЛЮДКОВ во власти УКРАИНЫ это точно. Достаточно простой и верный анализ.
Попробуйте оспорить без эмоций и стенаний.

+ 96 - 48

Аватар пользователя Гость
Гость

Спасет кого и от чего? Вы совсем не понимаете ситуации. Люди, которые пришли к власти в Киеве, это наемные менеджеры с иностранными паспортами, иностранными счетами и недвижимостью. Они тут не собираются отчитываться перед быдлом о каких-то сложностях и социальных вопросах. Народ запуган и подавлен, никто на майданы больше не пойдет даже от голода. Наемники работают исключительно на своих хозяев. Их цель - воевать с РФ и всё. Они получат войну любой ценой, будут продолжать убивать, грабить и насиловать. Они будут срывать транзит газа и устраивать теракты. Чем дольше они будут работать - тем больше вреда принесут Украине и России.

+ 90 - 46

Аватар пользователя Гость
Гость

В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.

+ 61 - 86

Аватар пользователя Lisa

Гость wrote:

В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.

В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда

+ 60 - 76

Аватар пользователя Гость
Гость

оч важно просветить хохляндию обычных людей, тогда от них останут все.

+ 82 - 53

Аватар пользователя Гость
Гость

Лучший вариант, послать киллеров ко всем этим Верховным Гадам. Лишить украинского гражданства всех буйных черносотенцев. И пусть проваливают в свой любимый Пиндостан. Достаточно прикончить местных высокопоставленных подстрекателей, чтобы прекратить эту гнусную войну.

+ 77 - 42

Аватар пользователя Гость
Гость

Границы 1939 года ! Излишний патриотизм и национализм это всегда война из за нарушения психики !!!

+ 81 - 49

Аватар пользователя Гость
Гость

Матрешка рулит. Где можно купить такой сувенир? Отошлю в Киев и Вашингтон.

+ 80 - 61

Аватар пользователя Гость
Гость

Пришлите мне таких матрешек несколько!

+ 80 - 64

Аватар пользователя Гость
Гость

Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !

+ 46 - 82

Аватар пользователя Lisa

Гость wrote:

Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !

Не истерите. Падают пока только Хунтовские самолеты. И призыв они продлили уже до 60 лет призывников берут. Путин показал что знает , что делает а вы какраз и повторяете то что хочется госдепу

+ 65 - 66

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.