наверх

Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)

Чем для украинской власти хороша Война с Россией? (в прошлой статье мы рассматривали чем украинской власти плох мир).

В этой части рассмотрим почему и как Киевскую власть спасет Война.

Многие читатели задаются вопросом: «Ну, допустим, хотят они Войны с Россией. И что они от этого получат. Где профит, спрашивается?»

Нужно сразу ввести поправку, пророссийское государство Украина ни одного персонажа в Киеве не интересует. Некоторых вообще государство Украина не интересует. Отсюда будем и плясать.

Итак, представим, Россия таки ввела войска.

Ввести она их может тоже по-разному:

  • 1. Ввела не глубоко по Донбасс.
  • 2. Ввела вдумчиво по побережью.
  • 3. Ввела по самый Киев без смещения власти.
  • 4. Ввела по самые Карпаты со смещением власти клоунов.

Что получают Клоуны в каждом, отдельно взятом случае:

1. по Донбасс — самый приятный сценарий для клоунов. Потенциал Украины сохранен почти полностью, при этом идеологически почти все стали свидомыми рабами. А если учесть что там тоже Русский народ, то представить как он будет впахивать против агрессора, нетрудно догадаться.

  • a) Обнищание людей списывается на Русских.
  • b) Необходимость много работать, за краюху хлеба, на благо Родины. (Мечта олигарха).
  • c) Все становятся свидомыми по самый осэлэдэць, т.е. щирыми украинцами (единственная идеология украинства = Украина не Россия, это доказывали все самоубийственные и нелогичные шаги укронациков за последние 23 года).

Итог: 30 миллионов послушных, безответных рабов с загаженными Русофобией мозгами на ближайшие минимум пять, а то и сто лет. В общем, мечта Правосека и Олигарха. (Это профит клоунов. Мы не описываем профит Запада, он очевиден всем).

2. по Побережье — результат тот же, что и в п. 1, плюс еще один бонус в виде агрессивного населения внутри подконтрольной территории. Одесситы в массе сглотнули 2 мая не из-за поголовного страха. Там своих показательных брожений достаточно.

и этот ролик о многом говорит.

Итог: 20 миллионов рабов см. п. 1 + 5 миллионов партизан (утрированно) внутри России.

3. по самый Киев без смещения режима.
Суть та же, что и в случае п. 1-2, только меняется соотношение раб-партизан.
При этом не забываем, почти все долги списываются на форс-мажор, открыты все кредитные линии от всех инстанций, в общем, мечта олигарха. Да еще и международная любовь как мученику обеспечена.

4. по самые Карпаты. Как по мне, так самый милый сценарий. Власть отправляется в изгнание. Спрыгивает с крючка Госдепа в плане принятия неприятных решений. Ответственность тоже сбрасывается. Долги списываются. Живешь себе, на Россию громко воняешь, ездишь по тусовкам, в общем самый кайф политика.

В этой статье мы рассмотрели только плюсы от Войны с Россией для Клоунов, украинской власти. Клоунам без войны с Россией просто не выжить.

Результат этой войны для России и Запада — это тема отдельных размышлений.

Часть 1 тут

Источник: 
shtatov.net
+ 77 - 44

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость

циничный, жестокий, ерничающий и шутовской сюжет - как будто все поддерживают сожжение людей в Доме профсоюзов.

+ 57 - 92

Аватар пользователя Гость
Гость

Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят

+ 73 - 51

Аватар пользователя Lisa

А тут и не говорят что сюжет после 2го мая, просто показывают что настроения в Одессе сильно не однозначны и события в мае и после 2 числа только это доказывают

+ 75 - 49

Аватар пользователя Гость
Гость

Гость wrote:

Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят

Интересно им сейчас стыдно за то что они снимали ?

+ 37 - 79

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.