наверх
Русских убивать не жалко. Если они не отвечают
ВРАЖЕСКОЕ
+ 61 - 30

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Они не боятся нас казнить. Им страшен наш ответ.

Во первых мало кто в мире, даже европе вообще знает, что там делается. Последние новости от съездившего в Киев - город красивый все недорого, девочки классные. Никаких угроз, бандитов, групп вооруженых чем попало по городу не видно. Народ в ресторанах гуляет, тепло, все цветет. Все регины спокойны, никаких протестов, никакой революции. Местные говорят, что произошла смена власти - одни олигархи спихнули других и все на этом. Проблемы только две - какой-то бунт в двух областях вдоль русской границы и беженцы из Крыма.

Поэтому всю эту патетику в одно место. Хотите что-то сказать - декламируйте Маяковским, а не Гоголем.

Европа не ужаснулась, а те кто в теме - они закаленные бойцы, хоть и в канцекарских нарукавниках. Да и интересуют их новости в форме графиков исполнения поручений, показателей, площади кв. км и тд.

Никаких видеосюжетов нету. Где окровавленная палата с 25 расстреляными? Где комиссии, тщательно фиксирующие по правилам следствия. Ничего нет, только россказни.

+ 62 - 34

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.