СНБО Украины принял решение об односторонней демаркации украинско-российской границы
Совет национальной безопасности и обороны Украины на сегодняшнем заседании принял решение провести одностороннюю демаркацию украинско-российской границы и дал соответствующее поручение правительству, заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.
"Поручено Кабинету министров Украины организовать одностороннюю демаркацию украинско-российской государственной границы, обеспечить ее надлежащее инженерно-техническое обустройство в соответствии с сегодняшними угрозами национальной безопасности", - заявил Парубий на брифинге после заседания СНБО в понедельник вечером в Киеве, передает РИА Новости.
Решение СНБО вводится в действие указом президента Украины.
Также, по словам Парубия, обсуждался вопрос о запрете захода плавсредств из России в порты Азовского моря1. На заседании, сообщил Парубий, обсуждался и вопрос об установлении временного порядка пересечения российско-украинской границы исключительно в пунктах пропуска для железнодорожного и воздушного сообщения, в случае необходимости — возможность приостановки работы этих пунктов пропуска.
Да нет они самые настоящие Совки.
Забор строят, цензуру ввели, только лозунгами общаются, и гнут линию партии, где жируют мажеры - чистый СОВОК.
Украина последний оставшийся СОВОК
Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.
Комментарии
укропские недочеловеки
Да нет они самые настоящие Совки.
Забор строят, цензуру ввели, только лозунгами общаются, и гнут линию партии, где жируют мажеры - чистый СОВОК.
Украина последний оставшийся СОВОК
Классный ПОПИЛ спонсорского бабла придумал Калом-мойский...
А зачем каломойскому забор от каклов? почему два? один от России - ясно, а второй внутренний чтобы от каломойского не сбегли заробитчане?
На да как в Совке не столько от шпионов сколько для граждан