Танки у Новороссии
Все чаще и чаще, мы слышим о Танках на вооружении ДНР, целых 200 штук, попробуем внести ясность.
Источники возможного появления большого количества танков у Армии Новороссии может быть несколько, мы насчитали 4.
Опубликуем их в порядке вероятности:
1. Первым источником назовут Россию, Чечню или даже Абхазию с ЮО. Псаки подтвердит.
Вынуждены огорчить, но Россия может стать для Новороссии источниками танков только вместе с авиацией, артиллерией и вежливыми людьми в придачу, что на данном этапе развития ситуации, видится маловероятным. Не будем подробно останавливаться на этом, но десяток танков, а тем более полк по «бухгалтерии» не провести.
2. Памятники.
Это, конечно, тоже источник танков, но рассматривать его серьезно не получается, хотя и смешно.
3. Трофеи.
Это самый надежный источник танков, поставляемый регулярно с завидным постоянством в ряды ополчения Новороссии. Мы снимаем шляпы перед нашими героями защитниками, которые умудряются проделывать такие фокусы при тотальном перевесе противника, но по нашим источникам, захватить удалось лишь 5 единиц. И даже если предвидится больше, то Укропы просто начнут их минировать и взрывать потом по звонку мобильного телефона, что по неподтвержденным данным уже обсуждается в узком кругу особо одаренных стратегов.
4. ГосРезерев СССР
Вот они залежи и месторождения техники.

(Киевское месторождение)
Эти месторождения танков успешно разрабатывались все 23 года незалэжности, и кое-где, даже подошли к концу. Но в г Артемовске, который случайно располагается посередине между Славянском и Горловкой в 30 и 25 километрах соответственно. Есть воинская часть А2730 (Центр обеспечения бронетанковым вооружением и техникой) на которой хранятся, еще не проданные, 267 танков. Вполне себе пригодного состояния.

Удивительно, что укровласти еще не раздолбали ее ковровыми бомбардировками. По некоторым данным имеется план по нейтрализации данного месторождения танков в случае опасности попадания в руки ополченцев. Толи это будут Ураганы толи СУ24 СУ 25 доподлинно не известно, варианты рассматриваются различные вплоть до, прислать Правосеков и закидать все коктейлями Молотова. Но факт остается фактом. В «прямой» доступности к ополченцам имеется крупное месторождение танков. Его разработка дело трудное кропотливое, и как описано выше чревато серьезными угрозами. Не будем забегать вперед, но пожелаем нашим спасителям удачной охоты.
Тут нам подсказывают, что танки законсервированы таким образом, что часть вооружения, например, орудийные затворы, хранятся в другом месте, что делает бесполезной захват месторождения танков. А вот тут мы должны обнадежить патриотов и заметить, что машинку с соответствующими железяками из России вполне могли пригнать.
По имеющимся данным набор в Армию Новороссии спецов, в том числе по танковому профилю, уже начат. Также все чаще слышны от заявления руководства республик о появившихся в Новороссии танках.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Комментарии
Ну, вот и славно...
смерть фашистам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смерть фашистам!!!
НА БЕРЛИН!!!!
Даешь Киев!!!
Даешь Харьков-Киев-Львов-Берлин!!!
КУЙ вам:) ХУТИН КУЙЛО!!! ЛА-ла-ла:)
более по теме На ВАШИНГТОН!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ! СЛАВА СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!
Все бутет гтлично,а потом мира нам!