наверх

Танки у Новороссии

Все чаще и чаще, мы слышим о Танках на вооружении ДНР, целых 200 штук, попробуем внести ясность.

Источники возможного появления большого количества танков у Армии Новороссии может быть несколько, мы насчитали 4.

Опубликуем их в порядке вероятности:

1. Первым источником назовут Россию, Чечню или даже Абхазию с ЮО. Псаки подтвердит.

Вынуждены огорчить, но Россия может стать для Новороссии источниками танков только вместе с авиацией, артиллерией и вежливыми людьми в придачу, что на данном этапе развития ситуации, видится маловероятным. Не будем подробно останавливаться на этом, но десяток танков, а тем более полк по «бухгалтерии» не провести.

2. Памятники.

Это, конечно, тоже источник танков, но рассматривать его серьезно не получается, хотя и смешно.

3. Трофеи.

Это самый надежный источник танков, поставляемый регулярно с завидным постоянством в ряды ополчения Новороссии. Мы снимаем шляпы перед нашими героями защитниками, которые умудряются проделывать такие фокусы при тотальном перевесе противника, но по нашим источникам, захватить удалось лишь 5 единиц. И даже если предвидится больше, то Укропы просто начнут их минировать и взрывать потом по звонку мобильного телефона, что по неподтвержденным данным уже обсуждается в узком кругу особо одаренных стратегов.

4. ГосРезерев СССР

Вот они залежи и месторождения техники.


(Киевское месторождение)

Эти месторождения танков успешно разрабатывались все 23 года незалэжности, и кое-где, даже подошли к концу. Но в г Артемовске, который случайно располагается посередине между Славянском и Горловкой в 30 и 25 километрах соответственно. Есть воинская часть А2730 (Центр обеспечения бронетанковым вооружением и техникой) на которой хранятся, еще не проданные, 267 танков. Вполне себе пригодного состояния.

Удивительно, что укровласти еще не раздолбали ее ковровыми бомбардировками. По некоторым данным имеется план по нейтрализации данного месторождения танков в случае опасности попадания в руки ополченцев. Толи это будут Ураганы толи СУ24 СУ 25 доподлинно не известно, варианты рассматриваются различные вплоть до, прислать Правосеков и закидать все коктейлями Молотова. Но факт остается фактом. В «прямой» доступности к ополченцам имеется крупное месторождение танков. Его разработка дело трудное кропотливое, и как описано выше чревато серьезными угрозами. Не будем забегать вперед, но пожелаем нашим спасителям удачной охоты.

Тут нам подсказывают, что танки законсервированы таким образом, что часть вооружения, например, орудийные затворы, хранятся в другом месте, что делает бесполезной захват месторождения танков. А вот тут мы должны обнадежить патриотов и заметить, что машинку с соответствующими железяками из России вполне могли пригнать.

По имеющимся данным набор в Армию Новороссии спецов, в том числе по танковому профилю, уже начат. Также все чаще слышны от заявления руководства республик о появившихся в Новороссии танках.

Источник: 
shtatov.net
+ 79 - 118

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость

Ну, вот и славно...

+ 116 - 142

Аватар пользователя Гость
Гость

смерть фашистам!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 129 - 92

Аватар пользователя Гость
Гость

Смерть фашистам!!!

+ 82 - 128

Аватар пользователя Гость
Гость

Даешь Киев!!!

+ 96 - 131

Аватар пользователя Гость
Гость

Даешь Харьков-Киев-Львов-Берлин!!!

+ 115 - 94

Аватар пользователя Гость
Гость

КУЙ вам:) ХУТИН КУЙЛО!!! ЛА-ла-ла:)

+ 85 - 133

Аватар пользователя Гость
Гость

более по теме На ВАШИНГТОН!!!!!!!!!!!!!

+ 116 - 115

Аватар пользователя Гость
Гость

МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ! СЛАВА СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!

+ 80 - 120

Аватар пользователя Гость
Гость

Все бутет гтлично,а потом мира нам!

+ 128 - 90

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.