наверх

На Донбассе чеченские боевики обмолвились на камеру, что приехали "защищать интересы РФ"

А в руках боевики держали автоматы Калашникова сотой серии, которых никогда не имела на вооружении украинская армия.

Аватар пользователя Lisa

Это что за такая сотая супер серия просветите кто в теме )) А то уже смешно

+ 86 - 54

Боевики проговорились, за кого они воюют на Донбассе На Донбассе наемники показали свои лица и откровенно назвались "чеченцами-кадыровцами". Боевики с автоматами Калашникова сотой серии, которых никогда не имела на вооружении украинская армия, улыбались и позировали на камеру, и так заигрались, что напрочь забыли держать язык за зубами.

Аватар пользователя Lisa

И вот эти две славянские рожи из Чечни ? ))) ТСН реально Клоуны. Ребята явно прикалываються. Интересно почему ТСН остальным словам ДНР не верит ? Сказал Наполеон значит наполеон ))

+ 51 - 98

"Защитники" Донбасса откровенно назвались чеченцами-кадыровцами Американским журналистам наемники с гордостью рассказали, что приехали в Донбасс из Грозного "защищать интересы России".

URL статьи: 
http://ru.tsn.ua/politika/na-donbasse-chechenskie-boeviki-obmolvilis-na-kameru-chto-priehali-zaschischat-interesy-rf-368172.html
Источник: 
http://ru.tsn.ua
+ 77 - 41

Комментарии

Аватар пользователя Lisa

Цитата:

А в руках боевики держали автоматы Калашникова сотой серии, которых никогда не имела на вооружении украинская армия.

Это что за такая сотая супер серия просветите кто в теме )) А то уже смешно

+ 65 - 58

Аватар пользователя Lisa

Цитата:

И вот эти две славянские рожи из Чечни ? ))) ТСН реально Клоуны. Ребята явно прикалываються. Интересно почему ТСН остальным словам ДНР не верит ? Сказал Наполеон значит наполеон ))

+ 76 - 54

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.