Боевики проговорились, за кого они воюют на Донбассе На Донбассе наемники показали свои лица и откровенно назвались "чеченцами-кадыровцами". Боевики с автоматами Калашникова сотой серии, которых никогда не имела на вооружении украинская армия, улыбались и позировали на камеру, и так заигрались, что напрочь забыли держать язык за зубами.
И вот эти две славянские рожи из Чечни ? ))) ТСН реально Клоуны. Ребята явно прикалываються. Интересно почему ТСН остальным словам ДНР не верит ? Сказал Наполеон значит наполеон ))
"Защитники" Донбасса откровенно назвались чеченцами-кадыровцами Американским журналистам наемники с гордостью рассказали, что приехали в Донбасс из Грозного "защищать интересы России".
И вот эти две славянские рожи из Чечни ? ))) ТСН реально Клоуны. Ребята явно прикалываються. Интересно почему ТСН остальным словам ДНР не верит ? Сказал Наполеон значит наполеон ))
Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.
Комментарии
Это что за такая сотая супер серия просветите кто в теме )) А то уже смешно
И вот эти две славянские рожи из Чечни ? ))) ТСН реально Клоуны. Ребята явно прикалываються. Интересно почему ТСН остальным словам ДНР не верит ? Сказал Наполеон значит наполеон ))