наверх
Укровласти нужна Война любой ценой
ВРАЖЕСКОЕ
НАШЕ

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.

+ 77 - 67

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.

+ 47 - 87

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

Гость wrote:

Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.

Нет пошлем спецов, запустим РТ, начнем Штатов.нет,
Откажемся от доллара, Обь единимся с Китаем может еще как-то.Я не знаю как я не во власти.
Но то что Война СПАСАЕТ УБЛЮДКОВ во власти УКРАИНЫ это точно. Достаточно простой и верный анализ.
Попробуйте оспорить бе эмоций и стенаний.

+ 49 - 100

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

Спасет кого и от чего? Вы совсем не понимаете ситуации. Люди, которые пришли к власти в Киеве, это наемные менеджеры с иностранными паспортами, иностранными счетами и недвижимостью. Они тут не собираются отчитываться перед быдлом о каких-то сложностях и социальных вопросах. Народ запуган и подавлен, никто на майданы больше не пойдет даже от голода. Наемники работают исключительно на своих хозяев. Их цель - воевать с РФ и всё. Они получат войну любой ценой, будут продолжать убивать, грабить и насиловать. Они будут срывать транзит газа и устраивать теракты. Чем дольше они будут работать - тем больше вреда принесут Украине и России.

+ 83 - 64

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.

+ 74 - 81

Аватар пользователя Lisa

Гость wrote:
Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.

В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда

+ 46 - 90

Аватар пользователя Lisa

Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

Гость wrote:

В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.

В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда

+ 58 - 82

Аватар пользователя Andrey Jhabarov

так в чем проблемы ГОСТЬ хочешь повоевать, иди и помоги добровольцам, а что такое бандерлоги по лесам спроси у своего деда, 10 лет после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ их по лесам гоняли, так они быстрее до Москвы доберуться.. пусть хохлы сами все встанут, тогда да..

+ 81 - 44

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война

оч важно просветить хохляндию обычных людей, тогда от них останут все.

+ 56 - 90

Аватар пользователя Гость
Гость

опять бла бла бла

+ 57 - 96

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины спасет только Война

Лучший вариант, послать киллеров ко всем этим Верховным Гадам. Лишить украинского гражданства всех буйных черносотенцев. И пусть проваливают в свой любимый Пиндостан. Достаточно прикончить местных высокопоставленных подстрекателей, чтобы прекратить эту гнусную войну.

+ 82 - 53

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины спасет только Война

Границы 1939 года ! Излишний патриотизм и национализм это всегда война из за нарушения психики !!!

+ 50 - 91

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины спасет только Война

Матрешка рулит. Где можно купить такой сувенир? Отошлю в Киев и Вашингтон.

+ 43 - 81

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины спасет только Война

Пришлите мне таких матрешек несколько!

+ 55 - 92

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины спасет только Война (часть 2)

циничный, жестокий, ерничающий и шутовской сюжет - как будто все поддерживают сожжение людей в Доме профсоюзов.

+ 75 - 72

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)

Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят

+ 43 - 81

Аватар пользователя Lisa

Цитата:

Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)

А тут просто показывают что настроения в Одессе сильно не однозначны и события в мае и после 2 числа только это доказывают

+ 57 - 82

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)

Гость wrote:

Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят

Интересно им сейчас стыдно за то что они снимали ?

+ 82 - 49

Аватар пользователя Гость
Гость

Цитата:

Мир для властей Украины как смерть

Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !

+ 44 - 94

Аватар пользователя Lisa

Цитата:

Мир для властей Украины как смерть

Гость wrote:

Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !

Не истерите. Падают пока только Хунтовские самолеты. И призыв они продлили уже до 60 лет призывников берут. Путин показал что знает , что делает а вы какраз и повторяете то что хочется госдепу

+ 76 - 65

Обсуждения

Президент перешел к реализации плана «Б»

Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.