Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.
+ 47- 87
Гость
Цитата:
Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
Гость wrote:
Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.
Нет пошлем спецов, запустим РТ, начнем Штатов.нет,
Откажемся от доллара, Обь единимся с Китаем может еще как-то.Я не знаю как я не во власти.
Но то что Война СПАСАЕТ УБЛЮДКОВ во власти УКРАИНЫ это точно. Достаточно простой и верный анализ.
Попробуйте оспорить бе эмоций и стенаний.
+ 49- 101
Гость
Цитата:
Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
Спасет кого и от чего? Вы совсем не понимаете ситуации. Люди, которые пришли к власти в Киеве, это наемные менеджеры с иностранными паспортами, иностранными счетами и недвижимостью. Они тут не собираются отчитываться перед быдлом о каких-то сложностях и социальных вопросах. Народ запуган и подавлен, никто на майданы больше не пойдет даже от голода. Наемники работают исключительно на своих хозяев. Их цель - воевать с РФ и всё. Они получат войну любой ценой, будут продолжать убивать, грабить и насиловать. Они будут срывать транзит газа и устраивать теракты. Чем дольше они будут работать - тем больше вреда принесут Украине и России.
+ 83- 65
Гость
Цитата:
Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.
Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.
В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда
Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
Гость wrote:
В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.
В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда
так в чем проблемы ГОСТЬ хочешь повоевать, иди и помоги добровольцам, а что такое бандерлоги по лесам спроси у своего деда, 10 лет после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ их по лесам гоняли, так они быстрее до Москвы доберуться.. пусть хохлы сами все встанут, тогда да..
+ 81- 45
Гость
Цитата:
Убили пограничника на посту Должанский. Укрофашистов спасет только Война
оч важно просветить хохляндию обычных людей, тогда от них останут все.
Лучший вариант, послать киллеров ко всем этим Верховным Гадам. Лишить украинского гражданства всех буйных черносотенцев. И пусть проваливают в свой любимый Пиндостан. Достаточно прикончить местных высокопоставленных подстрекателей, чтобы прекратить эту гнусную войну.
+ 81- 54
Гость
Цитата:
Власти Украины спасет только Война
Границы 1939 года ! Излишний патриотизм и национализм это всегда война из за нарушения психики !!!
+ 49- 92
Гость
Цитата:
Власти Украины спасет только Война
Матрешка рулит. Где можно купить такой сувенир? Отошлю в Киев и Вашингтон.
+ 44- 81
Гость
Цитата:
Власти Украины спасет только Война
Пришлите мне таких матрешек несколько!
+ 56- 91
Гость
Цитата:
Власти Украины спасет только Война (часть 2)
циничный, жестокий, ерничающий и шутовской сюжет - как будто все поддерживают сожжение людей в Доме профсоюзов.
+ 76- 71
Гость
Цитата:
Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)
Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят
Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)
А тут просто показывают что настроения в Одессе сильно не однозначны и события в мае и после 2 числа только это доказывают
+ 57- 82
Гость
Цитата:
Власти Украины мечтают о войне с Россией (часть 2)
Гость wrote:
Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят
Интересно им сейчас стыдно за то что они снимали ?
+ 82- 50
Гость
Цитата:
Мир для властей Украины как смерть
Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !
Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !
Не истерите. Падают пока только Хунтовские самолеты. И призыв они продлили уже до 60 лет призывников берут. Путин показал что знает , что делает а вы какраз и повторяете то что хочется госдепу
Сепаратисты пренебрегли мирным планом Петра Порошенко, поэтому сейчас власть начнет реализацию плана «Б». Об этом в кулуарах парламента сказала уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.
Комментарии
Точно, будете терпеть и делать вид что ничего такого особенного не происходит.. Когда украинские войска с американскими советниками под Москвой будут - то можно будет выразить самую глубокую озабоченность. Только лавровы и путины будут в самолетах, ходорковские и сурковы - во властных кабинетах. А мудрая либеральная общественность - в полной опе. Не верите? Так мы в Киеве тоже все тут либеральные и прозападные и уже там, теперь ваша очередь.
Нет пошлем спецов, запустим РТ, начнем Штатов.нет,
Откажемся от доллара, Обь единимся с Китаем может еще как-то.Я не знаю как я не во власти.
Но то что Война СПАСАЕТ УБЛЮДКОВ во власти УКРАИНЫ это точно. Достаточно простой и верный анализ.
Попробуйте оспорить бе эмоций и стенаний.
Спасет кого и от чего? Вы совсем не понимаете ситуации. Люди, которые пришли к власти в Киеве, это наемные менеджеры с иностранными паспортами, иностранными счетами и недвижимостью. Они тут не собираются отчитываться перед быдлом о каких-то сложностях и социальных вопросах. Народ запуган и подавлен, никто на майданы больше не пойдет даже от голода. Наемники работают исключительно на своих хозяев. Их цель - воевать с РФ и всё. Они получат войну любой ценой, будут продолжать убивать, грабить и насиловать. Они будут срывать транзит газа и устраивать теракты. Чем дольше они будут работать - тем больше вреда принесут Украине и России.
В продолжение. Киевские власти даже своим военным не платят обещанных денег. Участников боевых действий не признают таковыми, не дают им документов. И ни одного серьезного протеста до сих пор не было. И не будет! Контроль над СМИ в Украине как в КНДР, все граждане поют ла-ла-ла, обожают мудрого Порошенко и гениального Яценюка, мечтают убить как можно больше колорадов и во всех экономических бедах винят Путлера. И что бы он там не делал - всё равно виноват. И если верить украинским СМИ, то войска РФ уже давно в Украине и воюют с нашими патриотами. Так что реального ввода войск тут никто не ждет.
В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда
В том то и дело что только разговоры. И Укровойска уже готовы повернуть на Киев, А Укрограждане выйти на Майдан 3, а Укроолигархи уехать из страны. Так, что в статье все похоже правда
так в чем проблемы ГОСТЬ хочешь повоевать, иди и помоги добровольцам, а что такое бандерлоги по лесам спроси у своего деда, 10 лет после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ их по лесам гоняли, так они быстрее до Москвы доберуться.. пусть хохлы сами все встанут, тогда да..
оч важно просветить хохляндию обычных людей, тогда от них останут все.
опять бла бла бла
Ну вообщето нет, Самолеты падают, танки взрываются (из рогаток)
Наши дипломаты вон в атаку пошли http://shtatov.net/block/17-06-2014/nas-rat-na-naglosaksov-neochem-govorit
Лучший вариант, послать киллеров ко всем этим Верховным Гадам. Лишить украинского гражданства всех буйных черносотенцев. И пусть проваливают в свой любимый Пиндостан. Достаточно прикончить местных высокопоставленных подстрекателей, чтобы прекратить эту гнусную войну.
Границы 1939 года ! Излишний патриотизм и национализм это всегда война из за нарушения психики !!!
Матрешка рулит. Где можно купить такой сувенир? Отошлю в Киев и Вашингтон.
Пришлите мне таких матрешек несколько!
циничный, жестокий, ерничающий и шутовской сюжет - как будто все поддерживают сожжение людей в Доме профсоюзов.
Ролик-то, оказывается, старый. Ещё до событий в Доме Профсоюзов снят
А тут просто показывают что настроения в Одессе сильно не однозначны и события в мае и после 2 числа только это доказывают
Интересно им сейчас стыдно за то что они снимали ?
Очень много пишут что нельзя вводить войска на украину !!! видимо америкосы и тут не спят зомбируют Ну тогда напишите сколько погибнет сотен тысяч русских после падения Новороссии и про конц лагеря не забудmте !
Не истерите. Падают пока только Хунтовские самолеты. И призыв они продлили уже до 60 лет призывников берут. Путин показал что знает , что делает а вы какраз и повторяете то что хочется госдепу
Какой бы план не был принят,результат один-Дебальцево!